Монтаж мягких кровель

Монтаж мягкой кровли в Санкт-Петербурге

Это работы, которые становятся все более популярными благодаря отличным тепло- и звукоизоляционным показателям. Ее очень просто монтировать, а также довольно просто производить ремонт мягких кровель, что очень сэкономит ваши деньги.

Изначально монтаж мягких кровель выполнялся при строительстве промышленных и многоквартирных зданий

Для монтажа мягкой кровли использовались самые разнообразные материалы, начиная от битума и заканчивая резиной.

Ну а на сегодняшний день, мягкая кровля – это отличный и недорогой выбор для любых промышленных объектов и многоэтажных домов. Данная кровля не только хорошо выглядит, но еще и позволит воплотить в жизнь изысканные архитектурные решения.

Профессиональный монтаж мягкой кровли – залог вашего спокойствия

Монтаж мягкой кровли сотрудниками нашей компании состоит из следующих этапов:

  • Подготовка основания. Для выравнивания основания производится монтаж стяжки. В случае бетонных плит, не лишним будет сделать армирование стяжки.
  • Следующим этапом идет укладки изоляционного слоя, который может состоять из керамзита, и утеплителей разных марок.
  • Поверх утеплителей, в зависимости от из жесткости, делают армированную или обычную стяжку.
  • Для увеличения адгезии кровельных покрытий, стяжку грунтуют битумными праймерами.
  • Укладка мягкой кровли. При этом важно следит, чтоб стыки и соединения были плотно прижаты друг к другу.

Монтаж мягких кровель. Монтаж мягкой кровли.

В большинстве своем проектирование плоских и мягких кровель широко применялось во все времена при строительстве заводов, примышленных зданий и сооружений, жилых многоквартирных домах, а так же в современном строительстве. Для строительства мягкой кровли применялись и применяются самые различные материалы и кровельные конструкции. Плоские кровли бывают холодного типа и утепленные. Холодные кровли на сооружениях применяются для неотапливаемых помещений складов, заводов или зданий с чердачными помещениями, которые утеплены изнутри. Более сложные кровли это — утепленные кровли, поэтому расскажем о них более подробно. Так называемая кровельная конструкция «пирога», — это означает её многослойную структуру и каждый слой в ней несет свои функции и свойства. Как правило лежит основание кровли, будь то бетонные перекрытия или несущий профилированный настил, первым делом делают пароизоляционный и гидроизоляционный слой, служит для этого всевозможные пленки, мембраны или наплавляемый материал на бетон или стяжку. В случает бетонных плит иногда сначала делают армированную или без неё стяжку с разуклонкой. Следующим может быть выравнивающий слой керамзита небольших фракций или без него, далее идут слои утеплителей различных марок и составов, из минеральной или каменной ваты, так же широко применяется утепление из пенополистирола. Поверх утеплителей в зависимости от их жесткости и несущих способностей делают армированную стяжку. Иногда в роли стяжек могут применятся различные плитные материалы, такие как цементно-стружечные, азбесто-цементные и другие плиты. Далее такие основы грунтуются всевозможными битумными праймерами, для более лучшей адгезии кровельных покрытий во время наплавления. В местах примыканий кровли к стенам, парапетам и другим конструкциям делаются галтели, материал может совершенно разным если он не горюч, это придумано для того, чтобы кровли не имела заломы под 90 градусов по отношению к вертикальным поверхностям, дабы избежать растрескиваний при отрицательных температурах.

Виды работ производимых кровельщиками ООО Альп Клуб Санкт-Петербурга: монтаж мягкой кровли, монтаж мягких кровель, монтаж мягкой кровли цена, монтаж мягких кровель цена, монтаж кровли, кровельные работы, монтаж кровель, ремонт кровли, ремонт кровель, ремонт мягких кровель, ремонт мягкой кровли, ремонт крыши, монтаж кровли цена, кровельные работы цена, монтаж кровель цена, ремонт кровли цена, ремонт кровель цена, ремонт мягких кровель цена, ремонт мягкой кровли цена, ремонт крыши цена, монтаж стяжки, монтаж армированной стяжки, ремонт стяжки, ремонт кровельной стяжки, монтаж кровли в 1 слой, монтаж кровли в 2 слоя, монтаж кровли в 3 слоя, монтаж кровли в 1 слой цена, монтаж кровли в 2 слоя цена, монтаж кровли в 3 слоя цена, монтаж утеплителя, монтаж галтелей, монтаж парапета, монтаж покрытия парапета, монтаж окрытия парапета, демонтаж мягкой кровли, демонтаж кровельного пирога, монтаж кровельного пирога, монтаж кровельных конструкций, монтаж мягкой наплавляемой кровли, монтаж наплавляемой кровли, монтаж битумной кровли, монтаж аэратора, монтаж внутреннего водостока, монтаж примыканий мягкой кровли к стенам, утепление мягкой кровли, монтаж выравнивающей стяжки, грунтование поверхностей кровли.

Оставить заявку